В брянском сквере Комсомольский расширят детскую площадку и обновят плитку на дорожках

1663 1
Общество
В брянском сквере Комсомольский расширят детскую площадку и обновят плитку на дорожках
Горожанам показали дизайн-проект благоустройства

Брянцам показали дизайн-проект благоустройства сквера Комсомольский. Он расположен на улице Пересвета рядом со школой №9.

Общественная территория вошла в список для голосования по программе «Формирование комфортной городской среды». Напомним, оно проходит с 15 апреля по 30 мая.

Проект предусматривает расширение детской площадки. Дорожки выложат новой тротуарной плиткой. Также обновят лавочки и освещение. 

Стоит отметить, что последний раз сквер Комсомольский благоустраивали 10 лет назад.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Олег Олег 04 МАЙ 09:47
Регулярно посещаю этот сквер и по моему мнению проект благоустройства рисовали по карте, не выходя на место:
1. По всему периметру сквера вдоль его ограды протоптаны пешеходные дорожки по грунту, по которым постоянного прогуливаются люди, а зимой катаются на лыжах. Прокладка дорожек с твердым или хотя бы гравийным покрытием на их месте не предусмотрена.
2. В дальнем углу парка в ограждении имеется разрыв, по которому люди проходят к жилому комплексу по ул.Ромашина,60, расположенному немного ниже за парком, и другим домам по ул.Ромашина(сейчас не благоустроенный проход есть за забором школьного стадиона). В проекте дорожка к этому проходу не предусмотрена, как и нормальная дорожка далее к домам по ул.Ромашина, 60, 34/1 и 38.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫