Брянцев приглашают побороться за звание «Семья года 2022»

1522 0
Общество
Брянцев приглашают побороться за звание «Семья года 2022»
Фото: funik.ru
Конкурс пройдёт уже в 7-й раз

На Брянщине начали формировать региональный оргкомитет для проведения первого этапа Всероссийского конкурса «Семья года». В этом году его проведут в седьмой раз. Конкурс направлен на повышение общественного престижа семейного образа жизни, ценностей семьи и ответственного родительства.

Устраивать Всероссийский конкурс «Семья года» начали в 2016 году. Организаторами выступили Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, и Министерство труда и социальной защиты РФ.

Принять участие в конкурсе можно по пяти номинациям: «Многодетная семья»; «Молодая семья»; «Сельская семья»; «Золотая семья»; «Семья — хранитель традиций». Присоединиться к нему могут граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации и состоящие в зарегистрированном браке, воспитывающие (или воспитавшие) детей.

Региональный этап будет длиться до 31 мая 2022 года. Победителей Всероссийского уровня определят в июле. Подробности можно найти на официальном сайте департамента семьи, социальной и демографической политики Брянской области.

0+


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫