В Брянской области определили лучших дояров, косарей и механизаторов

1523 2
Общество
В Брянской области определили лучших дояров, косарей и механизаторов
В Кокино стартовали летние сельские спортивные игры

Мы уже сообщали, что вчера, 17 июня в селе Кокино стартовали летние сельские спортивные игры. В них принимают участие команды из 27 муниципальных образований Брянской области.

В первый день прошли несколько соревнований, в том числе одно из самых зрелищных - троеборье механизаторов, косарей и дояров. Об этом рассказали в региональном департаменте физической культуры и спорта.

Среди механизаторов лучшей стала команда Клинцовского района. У косарей победила команда Брянского района. Выгоничский район первенствовал в соревнованиях среди дояров. 

Также прошли старты в полиатлоне, где победу праздновала команда Брянского района. В настольном теннис сильнейшими стали представители Унечского района. В турнире по волейболу победила команда Красногорского района. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Охотник Охотник 25 ИЮНЬ 21:09
Я тоже за людей труда, я так же человек труда! Но не могу понять, почему сельские игры проводить можно, а охоту открывать нельзя, хотя бы в неприграничных районах, которые от границы гораздо дальше, чем районы белгородской, орловской областей, куда нас приглашает на охоту реклама

#1 Пишет Виктор Виктор 25 ИЮНЬ 20:21
СЛАВА ЛЮДЯМ ТРУДА !!!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫