В Клинцах простились с погибшим в ходе спецоперации бойцом

3420 0
Общество
В Клинцах простились с погибшим в ходе спецоперации бойцом
Фото: Клинцы.Инфо
Михаил Якубович погиб на территории Украины 21 июня

В Клинцах простились с Михаилом Якубовичем, погибшим при выполнении задач в ходе специальной военной операции на территории Украины. Гражданская панихида прошла в храме во имя Святого Благоверного князя Александра Невского, сообщает портал Клинцы. Инфо.

Михаил Александрович Якубович родился 3 января 1981 года в селе Макаричи Красногорского района Брянской области. В 1998 году окончил сельскую школу. С мая 1999 года по ноябрь 2000 года проходил военную службу в Республике Молдова в составе Миротворческих сил. С 2005 по 2008 год проходил обучение в Брянском филиале Московского университета МВД РФ. По окончании получил квалификацию юриста по специальности «Правоохранительная деятельность».

С апреля 2002 года по ноябрь 2018 года проходил службу в МВД РФ. Неоднократно ездил в служебные командировки и выполнял служебно-боевые задачи на территории Северо-Кавказского региона. Имел медаль МВД России «За отличие в службе» 2,3 степени, поощрялся 23 раза. 28 мая 2022 года заключил контракт для прохождения военной службы в войсковой части 12721 города Клинцы Брянской области на должность старшего водителя минометного взвода минометной батареи.

Его не стало 21 июня. Михаила Якубовича с воинскими почестями похоронили на кладбище города Клинцы. Городской соболезнует родным и близким бойца.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫