На Брянщине стартовал опрос общественного мнения о дорожном нацпроекте

1253 3
Общество
На Брянщине стартовал опрос общественного мнения о дорожном нацпроекте
Жителям предлагается выбрать, что необходимо сделать для повышения безопасности

В Брянской области проводится опрос общественного мнения о реализации в регионе национального проекта «Безопасные качественные дороги». Голосование стартовало сегодня, 4 июля, в группе «Дороги Брянской области» соцсети ВКонтакте.

Пользователям предлагается выбрать, что необходимо сделать для повышения безопасности дорожного движения. Также можно написать свой вариант в комментариях к посту.

Нацпроект «Безопасные качественные дороги» реализуется в Брянской области с 2019 года. За это время уже отремонтировано более 150 объектов. 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет V.R. V.R. 05 ИЮЛЬ 08:35
Самое главное это ограничить доступ к федеральным деньгам Брянскую власть возглавляемую богомазом!!! И тогда асфальт не будет смываться с дороги первым дождем. Причем это не только касается программы «Безопасные качественные дороги», но и других федеральных программ. Слово «качественные» здесь выглядит как насмешка...

#2 Пишет Василий Василий 05 ИЮЛЬ 08:31
Пока любое строительство и ремонт дорог - это только коррупция и пиар для руководства области. Результат всех строительств - халтура. Создаётся впечатление, что этим всем занимаются не инженеры-строители, а блатные выпускники пединститута, то есть дилетанты. Дорога - это сложное сооружение, а не покрытые асфальтом квадратные метры!!! Развитие и строительство города - это работа для профессионалов, а не для неучей, блатных, кумовьев и жополизов!!!

#1 Пишет бор бор 05 ИЮЛЬ 08:08
если бы деньги не воровали то действительно бы мы уведили хорошие безопасные дороги как для пешеходов и водителей, пусть знаки ставят так чтобы их видели а не экономили на столбах и не вешали их за деревьями и уже стоящими столбами. знак за знаком, что их не разглядишь и с трех метров.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫