Фанаты брянского «Динамо» поддержали бойкот футбола под эгидой FAN-ID

1559 4
Общество
Фанаты брянского «Динамо» поддержали бойкот футбола под эгидой FAN-ID
Болельщики отказались от посещения матчей РПЛ

В конце прошлого года Госдума России приняла закон о FAN-ID. Таким образом, матчи стартующего через полторы недели нового сезона Премьер-лиги нельзя будет посетить без паспорта болельщика. Фанаты московских «Спартака», ЦСКА и «Динамо» уже объявили о бойкоте игр.

В Брянске для посещения выступающего в ФНЛ-2 матчей «Динамо» исполнять нововведение не потребуется. Однако, болельщики сине-белых в знак солидарности со всем фанатским сообществом заявили, что также отказываемся от каких-либо мероприятий под эгидой FAN-ID, до полной отмены данного закона. Дело в том, что многие брянцы помимо футболистов-земляков активно поддерживают некоторые клубы Премьер-лиги как на домашних, так и на выездных матчах.

- С этого момента мы объявляем полный бойкот РПЛ независимо от города проведения матча и стадиона. Очень печально смотреть со стороны на то, как весь наш футбол превращается в какой-то «сюр», и в данный момент иначе поступить мы просто не можем

Мы не оформляли FAN-ID на ЧМ в 2018 году, не будем делать это и сейчас. Любой человек, оформившие FAN-ID, автоматически становятся персоной нон-грата в движе! - Заявила наиболее активная часть фанатов брянского «Динамо».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Иван Петров Иван Петров... 07 ИЮЛЬ 16:49
Молодцы!

#3 Пишет Иван Петров Иван Петров... 07 ИЮЛЬ 16:49
Отвечая на сообщение
симеон
Напугали ежа голой задницей))))
Это для умных, а идиотам вроде тебя прямая дорога в электронный концлагерь, ой, то есть рай конечно!

#2 Пишет симеон симеон 06 ИЮЛЬ 08:14
Напугали ежа голой задницей))))

#1 Пишет Жительгорода Жительгорода... 06 ИЮЛЬ 07:52
Всегда смешно читать о российском футболе))))))))))))) кто-то там пыхтит, по полю ходит, а эксперты это обсуждают))))) Но Задорнов - смешнее, он на разные темы шутил.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫