Жители Сельцо пожаловались на многолетнее бездействие местных властей

1388 1
Общество
Жители Сельцо пожаловались на многолетнее бездействие местных властей
Там не могут отремонтировать 300 метров дороги

Жители города Сельцо потеряли всякую надежду быть услышанными. Их коллективные просьбы о ремонте 300 метров дороги, ведущей к железнодорожной станции, игнорируют вот уже пять лет. Информация об этом появилась в городском сообществе сегодня, 10 июля.

Речь идёт о чётной стороне улицы Лягина. С 70-х годов прошлого века её не ремонтировали. Дорога выглядит бесхозной и брошенной, хотя, по сути, является безальтернативным путём к местному вокзалу.

«По нашим заявлениям пытались решить данную проблему областной, городской прокурор, управление автомобильных дорог области, областная администрация, даже выходили на «Горячую линию» президента (всего нерешенный вопрос составил 45 листов бумаги), — перечисляет автор. — Только отписки, дорога выглядит теперь удручающе».

Из-за состояния участка в 300 метров страдают пешеходы и водители, несут повреждения легковые автомобили. В последний раз вопрос под личный контроль брал врио замгубернатора Николай Лучкин. От имени правительства он обращался за содействием в адрес Московской железной дороги. Это было в августе 2020 года.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет V.R. V.R. 10 ИЮЛЬ 09:39
К власти приходят не для того, что бы кому-то помогать, что-то ремонтировать , восстанавливать, работать на благо народа и родины, к властиприходят для того, чтобы разделять и властвовать. Забудьте о дороге.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫