За полгода брянцы заплатили 36 миллиардов рублей налогов

1021 2
Общество
За полгода брянцы заплатили 36 миллиардов рублей налогов
В региональном УФНС подвели итоги поступлений

За полгода в бюджет РФ брянские налогоплательщики перечислили 36 миллиард рублей. Это в 1,2 раза больше аналогичного периода 2021-го.

Поступления в федеральный бюджет составили 15,3 миллиардов рублей. Об этом сообщили в пресс-службе УФНС.

Основную долю доходов в консолидированный бюджет обеспечили поступления НДФЛ, НДС и налоги на прибыль организаций. Страховые взносы составили 15,2 миллиардов рублей.

Метки:

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет My darling My darling 21 ИЮЛЬ 09:50
Теневая экономика диаспор выводит сотни миллионов из области за рубеж
Крупнейшие до 3000-4000 м площади вещевые ТЦ типа обувка и одежка задорма, ,фуры кочующие по РДК ,шаурмы и тандыры,оптовые овощные базы,или годами без ИП торгуют или по левым кассам,торгующие мигранты обычно не оформлены и не платят по 10800 р в пенсионный фонд Используются специальные программы для занижения дохода,к примеру в чеке пробито 5050 руб ,а при проверке чека на сайте ФНС при сканирование QR кода в ФНС передано только 1300 руб
При среднем дневном обороте крупного шалмана 300-500 000 руб не доплата налогов несколько миллионов в год,а таких шалманов десятки в Брянске и по 2-5 в райцентрах.
Если в других областях заводят уголовные дела и возвращают миллионы в бюджет ,то на Брянщине штрафуют на 10-20000р и опять миллионы мимо бюджета!!Похоже на коррупционную схему!Причём знают все областные погоны!
В других областях не выходя из кабинета сличают сколько безнала через терминал прошло и на телефоны мигрантов за 3 года и сколько он лайн чеков пробито ,изымают левые кассы на экспертизу.
Заводят уголовные дела блокируют деньги на счетах возвращая в бюджет ,а так же конфискуют товар.
ПРимер Ивановкая и Новосибирская области прикрыли ПЛАНЕТЫ,

#1 Пишет Ип Ип 21 ИЮЛЬ 09:45
Так цены выросли вот и налоги тоже радоваться нечему
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫