Брянские пожарные проверили областные санатории, приюты и интернаты

972 0
Общество
Брянские пожарные проверили областные санатории, приюты и интернаты
Фото: ГУ МЧС России по Брянской области
Персоналу устроили ликбез по технике безопасности

Брянские спасатели уделяют повышенное внимание объектам с массовым пребыванием людей. На регулярной основе проходят мероприятия по пожарной безопасности и отработке действий в случае возгорания.

Одними из последних инспекторы посетили реабилитационный центр «Озёрный», Брянскую межрайонную больницу, Социальный приют для детей и подростков Брянского района, Белобережский детский санаторий, Дарковичский дом интернат для престарелых и инвалидов, Супоневскую школу-интернат, а также санаторий «Домашово» для детей с родителями. Спасатели провели инструктажи с персоналом учреждения о порядке действий в случае возникновения пожара, использования первичных средств пожаротушения, а также соблюдения требований пожарной безопасности.

В Комплексном центре социального обслуживания населения Злынковского района пристальное внимание было уделено знанию персоналом действий при получении сигнала о пожаре, а также способов спасения в случае его возникновения.

Аналогичная работа проводится в Трубчевском районе. Там сотрудники государственного пожарного надзора посетили Трубчевский психоневрологический интернат. Они изучили содержание путей эвакуации и эвакуационных выходов, исправность систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения людей о пожаре, дистанционного мониторинга, наличие первичных средств пожаротушения.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫