Парализованный студент из Африки попросил брянцев о помощи

2000 4
Общество
Парализованный студент из Африки попросил брянцев о помощи
Парню диагностировали опухоль позвоночника

В Брянске 24-летний студент БГТУ Колакула Валери Нгавана из Конго попал в беду. Ему диагностировали опухоль позвоночника. У парня парализовало ноги.

Сейчас он находится в больнице и нуждается в срочной операции. Помочь студенту смогут только в научных институтах Москвы. Так как он иностранный гражданин, на операцию и дальнейшее лечение требуются немалые средства.

- Очень прошу Вас откликнуться на мою беду, так как в ДР Конго у меня только мама и она на пенсии, поэтому она может только молиться за меня. Я даже не могу вернуться на родину, потому что в таком состоянии меня не берут на борт самолета. Я очень хочу жить, ходить, ведь моя прекрасная жизнь только начинается и она мне очень нравится, - написал парень в социальных сетях.

Молодой человек разместил на своей странице «ВКонтакте» реквизиты для сбора пожертвований. Он просит неравнодушных брянцев о помощи.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Иван Иван 26 ИЮЛЬ 11:06
Какая разница где он родился? Он выбрал нашу страну, значит разделяет наши ценности. Нужно помочь человеку. Тем более, что он наш гость.

#3 Пишет студент студент 26 ИЮЛЬ 11:01
Хуже животных стали, ни жалости, ни сострадания. До поры, до времени, люди думают, что жизнь для них сплошной сказкой будет.. Но так не бывает..

#2 Пишет V V 26 ИЮЛЬ 10:47
Отвечая на сообщение
Токмаков
Ну совсем охамели, уже и африканцам надо бабло собирать, мало своих попрошаек, а как же он приехал учиться в Россию без денег?
Не давай , если жлоб , а он в беде и хорошо если помогут , ведь лучше и легче давать , чем просить, да и институт может организовать сбор по области

#1 Пишет Токмаков Токмаков 26 ИЮЛЬ 08:39
Ну совсем охамели, уже и африканцам надо бабло собирать, мало своих попрошаек, а как же он приехал учиться в Россию без денег?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫