В Брянске до окончания приёма работ на фотоконкурс «Репортажи Добро-Ты» осталось меньше месяца

936 0
Общество
В Брянске до окончания приёма работ на фотоконкурс «Репортажи Добро-Ты» осталось меньше месяца
Участие бесплатное

Сайт «Городской» ранее неоднократно сообщал, что в Брянске проходит открытый фотоконкурс «Репортажи Добро-Ты». Его организатором является брянский музей истории фотографии «МИФ». Конкурс стартовал 1 июня. До окончания приема работ осталось меньше месяца. Принять участие могут как профессионалы, так и любители, абсолютно бесплатно.

Выбор победителя непредвзят, так как члены жюри голосуют за снимки, не зная имен авторов. Тема доброты может быть раскрыта посредством любого жанра и с помощью любой техники – даже самого простого смартфона. Главное – содержание. Работы финалистов конкурса представят в выставочном зале городской художественной школы №7. Экспозиция продлится с 1 по 17 сентября.

Победители получат профессиональные камеры известного бренда.
В состав жюри вошли публицист и политик Захар Прилепин, основатель брянского музея истории фотографии Роман Формин, председатель Союза фотохудожников России Дмитрий Иванов, основатель заповедника «Брянский лес» Игорь Шпиленок, классик портретной фотографии Олег Виденин и директор Ассоциации частных и народных музеев России Алексей Шабуров.
 
Возрастное ограничение: 6+

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫