В мэрию Брянска вызвали на ковер директоров предприятий-должников

1521 3
Общество
В мэрию Брянска вызвали на ковер директоров предприятий-должников
Неплательщиками налогов на сумму 3,2 млн рублей оказались 13 компаний

В Брянской городской администрации состоялось очередное заседание комиссии по неплатежам. На него вызвали организации, которые не перечислили в бюджет налоги, а также арендную плату за землю и страховые взносы.

Всего комиссия рассмотрела дела 13 должников. Они не перечислили в бюджет города 3,2 миллиона рублей, сообщили в пресс-службе мэрии.

Впрочем, пять компаний компании еще до заседания комиссии начали рассчитываться с долгами. Они представили соответствующие платёжные поручения на сумму около 470 тысяч рублей. С остальных руководителей в мэрии взяли обязательства погасить долги в течение месяца.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Василий Василий 27 ИЮЛЬ 09:28
А эти "наковристы" не отчитались перед директорами предприятий, как они создают условия для развития бизнеса, предлагают неграбительские кредиты и страховки, развивают инфраструктуру, борются с коррупцией и кумовством, упрощают и сокращают бюрократию и много чего ещё... нет? Так и знал... Работать - это вам не бюджет пилить!!!

#2 Пишет Эхо Эхо 27 ИЮЛЬ 07:24
Интересно, какое отношение к этим предприятиям имеет городская дума? Она что организовала эти предприятия, выделила деньги на развитие этих предприятий, на закупку оборудования и прочего? Ах, да налоги, вас волнуют налоги на которые вы неплохо живете получая зарплату, покупая оргтехнику, автомобили под свою задницу,

#1 Пишет Борис Борис 26 ИЮЛЬ 20:09
Крузаки забрать, сразу расчитаются👿
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫