В Карачеве покойников разрешили хоронить только по понедельникам и четвергам

2286 6
Общество
В Карачеве покойников разрешили хоронить только по понедельникам и четвергам
Странная инициатива возмутила горожан

Поразительное решение приняли в городе Карачев Брянской области в четверг, 28 июля. Рассказал о нём автор издания «Брянский ворчун».

Горожан уведомили о том, что оформление документов на захоронение теперь будет производиться только два раза в неделю — по понедельникам и четвергам. Часы тоже ограничены — с 8 до 11 часов. И только по предварительной записи.

Соответствующее объявление вывесили в местном офисе подведомственного мэрии МУП «Коммунальное хозяйство». Причину строгого нововведения не объяснили. Правда, вскоре справедливого возмущения скандальное объявление убрали.

По данным журналистов, о довольно странной инициативе узнали чиновники рангом повыше, которые не поняли, к чему подобное ноу-хау. В городе теперь снова можно оформлять документы на захоронение в прежнем порядке.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Мария,13 Мария,13 01 АВГ 11:36
Паспортистка в отпуске?

#5 Пишет Сеня Сеня 30 ИЮЛЬ 22:46
💩💩💩💩💩😍😛💋💋💋💋😍👿👿👿👿👿👿👿👿👿👿

#4 Пишет хачи москвичи хачи москвичи... 30 ИЮЛЬ 22:00
Просто мест нет, вы держитесь. И хорошего вам настроения.

#3 Пишет Алёна Алёна 30 ИЮЛЬ 21:54
😀😀😀😖😀😖😖Ха ха , с дуба рухнули ? И видно всем мозгом сразу. Так что , кто на захоронение , записывайтесь заранее.А то пропустите указанные дни.😀

#2 Пишет Ван Гог Ван Гог 30 ИЮЛЬ 21:50
Не переведутся долбо...бы на земле Русской.

#1 Пишет Андрей Андрей 30 ИЮЛЬ 21:47
...а рожать по вторникам и пятницам... Ну разве не маразм? Такое ощущение, что чиновники на Брянщине с каждым новым губернатором, преображаются, как холоп перед начальником, имеют вид придурковатый и тупеют на глазах.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫