В Брянске назревает крупный скандал вокруг ремонта площади Партизан

2300 6
Общество
В Брянске назревает крупный скандал вокруг ремонта площади Партизан
За сутки мэрия поменяла подрядчика и увеличила стоимость работ

Сайт «Городской» уже сообщал, что в Брянске стартовал ремонт площади Партизан, одной из визитных карточек города. Работы начались с выламывания гранитных ступеней перед центральным монументом. 

Тем временем, вокруг благоустройства одной из визитных карточек города начал назревать скандал. Выигравшую торги калужскую компанию ООО «Ремстрой-40» едва она приступила к работам тут же заменили на брянскую ООО «Стройсервистрейд». При этом сумма контракта выросла на 640 тысяч рублей, сообщает сайт «Новости Брянска».

Стоит отметить, что ремонт согласно документации должен были начаться с 15 августа. Возможно, претензии к калужским строителям возникли из-за фальстарта. Хотя, по логике, такое рвение подрядчика, напротив, должно было понравиться заказчику. Так или иначе объективных причин для спешной перетасовки не наблюдалось. Вероятно, мэрия в ближайшее время объяснит свое решение. 

Между тем, прокуратуру и ФСБ попросили проверить происходящее вокруг ремонта площади Партизан и дать оценку действия чиновников городской администрации.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет V.R. V.R. 10 АВГ 21:23
Сегодня проезжал через площадь Партизан, там что Брянское метро начинают строить? Для чего вырыли такой котлован?

#5 Пишет Е. Е. 10 АВГ 21:17
В Е Р Н И Т Е ОСТАНОВКИ НА УЛ.ДИМИТРОВА !!!!!

#4 Пишет Дурочка Дурочка 10 АВГ 20:54
113 млн. рублей! А на ремонт перехода у Полтинника 5 не могли найти?
Что, прямо так все надо было раскурочивать?

#3 Пишет 321 321 05 АВГ 11:35
Все в одной упряжке и все молятся одному богу-Мамоне. Так что, проверяй не проверяй, а все будет в тех карманах которые ближе к телу. Нет веры никому, все, кто обязан контролировать соблюдение законности, сами ставят себя выше закона. Не не надо обольщаться воздушными надеждами на справедливость и законность. У нас для одних один закон, а для других уже другой.

#2 Пишет НУИНУ НУИНУ 05 АВГ 07:46
Воруют. Как всегда. Воруют.

#1 Пишет V.R. V.R. 04 АВГ 17:32
ой
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫