Под Брянском проходит фестиваль «Лесное раздолье»

1297 1
Общество
Под Брянском проходит фестиваль «Лесное раздолье»
Фото: пресс-служба Брянской городской администрации
Стала известна самая сильная команда по перетягиванию каната

26-й фестиваль молодежи «Лесное раздолье» стартовал в брянской области в пятницу, 5 августа. Культурно-спортивное мероприятие вернулось в наш город спустя два года после коронавирусных ограничений. Об этом сообщила пресс-служба брянской мэрии.

В этом году «Лесное раздолье» посвящено Году культурного наследия народов России. В поселок Антоновка в Бежицком районе приехали молодые специалисты и сотрудники предприятий 10 предприятий и организаций Брянска. Возраст участников — от 18 до 35 лет.

В первый день организаторы подготовили конкурс бивуаков и визитных карточек «Широка просторами Родина моя», соревнования по перетягиванию каната, культурно-развлекательную программу «Фестивалим!».

Два оставшихся дня также будут очень насыщенными. Каждое утро — зарядка. В субботу — волейбол, поднятие гири, туристская полоса препятствий, конкурс песни и поваров «Каша из топора», конкурс костюмов из природных материалов, фотомарафон, лапта.

В заключительный воскресный день — дартс, конкурс-квест «Славянские забавы». Завершит «Лесное раздолье» экологическая акция по уборке территории проведения фестиваля, а также церемония награждения победителей. Командам вручат ценные призы, дипломы, грамоты.

Однако первые победы на фестивале уже состоялись. В перетягивании каната лучшей стала команда БЭМЗ. А самую яркую визитную карточку представила команда БМЗ. К слову, последние 5 лет в фестивале побеждали именно машиностроители.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Честный Честный 06 АВГ 16:47
На фото в команде синих бабамужик, это не по правилам
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫