Брянский губернатор встретился с однокашниками

1484 0
Общество
Брянский губернатор встретился с однокашниками
Встреча прошла почти через 40 лет после окончания вуза

О традиции, длящейся 39 лет, в своем телеграм-канале рассказал губернатор Брянской области Александр Богомаз. В 1983 году он окончил Брянский технологический институт и с тех пор каждый год участвует во встречах однокурсников.

«Мы жили в общежитии, учились, занимались спортом, влюблялись и строили планы на будущее. Но самое главное было получить профессию. Из 150 студентов 146 успешно выпустились и получили путевку в жизнь. Остальные перешли в другие вузы. Но абсолютно все состоялись как специалисты и нашли свое призвание, работали и продолжают работать в самых различных отраслях», — написал глава региона.

По словам Богомаза, среди выпускников его потока был и председатель комитета Государственной Думы по транспорту и развитию транспортной инфраструктуры Евгений Москвичев. Он несмотря на свою занятость, оказывается, всегда приезжает на ежегодные встречи.

«Студенческие годы были самыми незабываемыми, они дали нам всем не только профессию, но и самое ценное — настоящую дружбу. И самое главное, независимо от профессии, занимаемой должности, мы вновь собрались, чтобы вспомнить все самое хорошее!» — ностальгически отметил брянский губернатор.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫