Транспортная полиция учила унечскую детвору безопасному образу жизни

1394 0
Общество
Транспортная полиция учила унечскую детвору безопасному образу жизни
Фото: Брянский ЛО МВД России на транспорте
Дети разгадывали кроссворд и лопали шары с загадками

В первое воскресенье августа в городе Унеча, которая считается кузницей железнодорожных кадров, отмечают не только профессиональный праздник железнодорожников, но и День города. В городе организованы различные праздничные мероприятия. Сотрудники линейного отдела полиции вместе с местными железнодорожниками провели информационно-игровое мероприятие для детей «Безопасность на транспорте». Об этом сообщили в пресс-службе ведомства.

Дети постарше разгадывали кроссворд на тему «Железная дорога не место для игр», а младшие участники лопали воздушные шары с загадками о железной дороге. В такой игровой форме транспортные полицейские напомнили детям и подросткам правила безопасного поведения на объектах транспорта.

Железнодорожники в свою очередь рассказали о техническом устройстве современных поездных составов и опасностях, которые подстерегают заигравшихся на железной дороге подростков. Все участники получили заряд хорошего праздничного настроения и новые знания о безопасности на железнодорожном транспорте, а также сувениры.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫