В парке имени 1000-летия Брянска могут построить общественный туалет

1371 5
Общество
В парке имени 1000-летия Брянска могут построить общественный туалет
Мэрия пообещала решить вопрос в этом году

Жителям Брянска пообещали построить такой необходимый туалет в парке имени 1000-летия Брянска. Сейчас там идёт масштабное благоустройство. Одно из самых популярных мест отдыха приводят в порядок по разным фронтам.

В этой связи пользователи социальной сети ВКонтакте задали мэрии вопрос: планируется ли возведение общественного туалета. И получили утвердительный ответ.

«Строительство стационарного туалета планируется в этом году», — пообещали в пресс-службе Брянской городской администрации. Впрочем, не все горожане в это верят. Аналогичные обещания брянцам давали неоднократно. А воз и ныне там.

Единственное спасение — рассредоточенные по парку «синие кабинки» био-туалетов. Которые, к слову, нередко закрыты на замок.

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет V.R. V.R. 08 АВГ 09:14
А, ведь общественный туалет в том парке (кстати, как и во всех парках города Брянска) был с момента открытия. Что с ним сделали "успешные менеджеры"?
В Фокинском районе, в парке железнодорожников, туалет снесли во время капитального ремонта парка. Наверное денег на ремонт туалета, по госпрограмме, не хватило.

#4 Пишет Фантомас Фантомас 07 АВГ 19:37
Здорово! Дождались! Туда молодожены будут приезжать свадебные селфи делать. Невеста жениха на ладошке держать будет на фоне сартира современного.

#3 Пишет Слесарь 6го разряду Слесарь 6го р... 07 АВГ 12:51
Даёшь сартиры в массы! Хватит в кустах стыдливо ширинки растегивать, да юбки задирать!!!

#2 Пишет Артист Артист 07 АВГ 11:33
Ура!!! Скоро будет и в Брянске туалет! Первый в регионе, а ,может , и во всей России!!! .Первый туалет, это вам не в космос полететь, С ума сойти! Как Макаров и Дбар снизошли до того, что додумались, что нужен, нужен туалет гражданам города.Хотя бы один.Когда будете открывать- не забудьте нерабочий день сделать и торжественнее, пожалуйста ...Я приду со всей семьёй, всем двором.Прямо не верится, что такое возможно.

#1 Пишет синий садовник синий садовни... 07 АВГ 09:38
А кто кусты будет удобрять и поливать?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫