Вандалы разгромили сквер УМВД в Брянске

2104 6
Общество
Вандалы разгромили сквер УМВД в Брянске
Фото: «Брянские новости»
Журналисты увидели в этом насмешку над полицией

В Брянске на улице Романа Брянского вандалы разгромили сквер УМВД, пишут «Брянские новости». Его открыли всего год назад. Журналисты подозревают, что сделано это было в насмешку над стражами порядка.

Сквер создавался в честь 75-летия УМВД. Сейчас на него без слез не взглянешь, уверяют местные жители. Лавки сломаны, всюду валяется мусор, но продолжают цвести розы.

Каждый вечер здесь собираются пенсионеры и молодежь. А к ночи начинается шум. Жители микрорайона грешат на отсутствие патрулей стражей порядка.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 6 комментариев )
#6 Пишет Ог Ог 30 АВГ 02:13
Отвечая на сообщение
Мак2
Я б таких свиней заставлял за свой счёт всё убирать и восстанавливать. Ну для людей же сделано...нет же,надо сломать,загадить,уничтожить.
Качество натыканных по городу скамеек опасно для жизни, а мусор на совести власти, его просто убирать надо! А в целом власть города артистична, один спектакль, а в реальности все парки декорации, но не для людей.

#5 Пишет Ог Ог 30 АВГ 02:10
Данные конструкции могли и сами сломаться, качество скамеек ужастое и хорошо что никто не пострадал. А мусор просто надо своевременно вывозить. Брянск сплошная проблема, где все "картонное", а свою безграмотность в управлении удобно списывать на людей. В первую очередь власти региона надо задуматься о благополучии граждан, а не о реализации бюджетных в личных интересах. Правоохранителям желаю провести проверки освоенных и осваимых средств, систему торгов проанализировать, случайных прохожих по анализу не допускают, соответственно через своих проще получать.

#4 Пишет Кстати Кстати 29 АВГ 09:26
на спеццоперацию их

#3 Пишет Так и есть Так и есть... 29 АВГ 05:54
Быдло , оно везде быдло 💩💩💩

#2 Пишет Мак2 Мак2 28 АВГ 22:41
Я б таких свиней заставлял за свой счёт всё убирать и восстанавливать. Ну для людей же сделано...нет же,надо сломать,загадить,уничтожить.

#1 Пишет Гость Гость 28 АВГ 22:30
😀
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫