В Брянске составили рейтинг управляющих компаний

1818 0
Общество
 В Брянске составили рейтинг управляющих компаний
Фото: sakhalife.ru
За основу взяли «качество» оплаты за электричество

Главный поставщик электроэнергии брянцам составил рейтинг управляющих компаний и ТСЖ. В него вошли самые надежные организации и те, кто имеет наибольшую сумму задолженности за потребленную электроэнергию.

Рейтинг оформили в виде «белого» и «черного» списков. В «белый» вошли те, кто ответственно относится к оплате электроэнергии. Среди них — «Комфорт», «Управдом», Уют» и ещё 7 компаний.

В «черном» списке — злостные нарушители. Это — «Жилспецсервис» города Брянска с долгом в 14,7 миллионов рублей, «Жилкомсервис» Володарского района Брянска с задолженностью в 13,4 миллионов рублей, «ЖКС» с неоплаченными 8,9 миллионами рублей и ещё 17 организаций и учреждений. Самую нижнюю строчку в этом антирейтинге занимает ТСН «Пушкина». Товарищество задолжало за свет всего 573 тысячи рублей.

«На 1 августа 2022 года среди управляющий компаний и ТСЖ дебиторская задолженность составила 259,7 миллионов рублей, — рассказал директор филиала «Брянскэнергосбыт» Олег Носов. — Публикуя списки злостных неплательщиков и добросовестных компаний, мы хотим обратить внимание собственников жилых помещений на деятельность УК, так как наличие долгов может свидетельствовать о недобросовестном использовании денежных средств».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫