В Брянске запечатлели необычайно красивую полную луну

1858 2
Общество
В Брянске запечатлели необычайно красивую полную луну
Фото: социальные сети
Луна в Рыбах пробудила креатив в местных фотографах

Полнолуние пришлось на субботу, 10 сентября. Оно прошло в знаке зодиака Рыбы и наступило в 12:59. К слову, астрологи назвали сентябрьское полнолуние ореховым, но у него есть и другие названия — кровавое, брачное, осеннее, урожайное, кукурузное.

Всем, кто подвержен лунным циклам, вчера обещали прилив вдохновения, появление большого количества креативных идей и нестандартных решений сложных вопросов, которые мучили долгое время. Еще полнолуние 10 сентября должно было усилить интуицию.

В этот же день, одновременно с брачным полнолунием, Меркурий стал ретроградным. Эзотерики предупредили, что в этот временной промежуток можно испытывать серьезные проблемы в финансовой сфере, карьере и любовных делах.

Чтобы не привлечь в жизнь негатив, в кукурузное полнолуние стоит воздержаться от ссор и выяснения отношений. В ореховое полнолуние категорически нельзя злиться, выводить на конфликт других людей и вспоминать старые обиды.

Спутник Земли показала себя во всей красе и в Брянске. Полную Луну живописно запечатали местные фотографы. Снимки они разместили в городских сообществах социальной сети ВКонтакте. Пользователям предложили узнать район областной столицы и поделиться эмоциями.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Некто из тумана Некто из тума... 12 СЕН 07:07
Это хорошо, утречком, по приходу на работу, сразу можно идти к шефу , требовать повышения зарплаты и улучшения соцпакета)))

#1 Пишет Оборотень Оборотень... 11 СЕН 22:29
У меня когти и клыки опять вылезли👿
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫