Брянские пожарные проверили готовность соцучреждений к эвакуации

1302 0
Общество
Брянские пожарные проверили готовность соцучреждений к эвакуации
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Брянской области
Злынковских врачей и климовских сирот учили бороться с огнём

В социальных учреждениях Злынковского и Климовского района прошли профилактические мероприятия. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону. Их провели для повышения уровня противопожарной защиты учреждений социальной сферы с круглосуточным пребыванием людей.

В частности, сотрудники ОНДПР по Злынковскому району посетили Центральную районную больницу. Там была проведена практическая тренировка по эвакуации в случае возникновения пожара. Особое внимание сотрудники спасательного ведомства обратили на запрет применения открытого огня и неисправных электроприборов в помещениях лечебного учреждения.

С персоналом проведены инструктажи о важности соблюдения требований пожарной безопасности и порядке действий в случае возникновения пожара, использования первичных средств пожаротушения, средств индивидуальной защиты.

Кроме того, сотрудники ОНДПР по Климовскому району посетили Новоропскую школу-интернат. Там тоже прошла тренировка по эвакуации обучающихся и персонала учреждения, а потом состоялся противопожарный инструктаж и проверка знаний персоналом своих обязанностей при пожаре. Всего в тренировке приняли участие 57 человек.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫