Брянский губернатор устроил разнос строителям Славянского моста

3951 8
Общество
Брянский губернатор устроил разнос строителям Славянского моста
Богомаз пригрозил спросить по всей строгости закона, если объект не сдадут к 25 декабря

Брянские власти уже не раз высказывали озабоченность темпами строительства Славянского моста на набережной. Очередную выволочку подрядчику устроил сегодня, 18 октября губернатор Александр Богомаз. Глава региона побывал на объекте и остался крайне недоволен увиденным.

Богомаз напомнил строителям, что проблем с финансированием нет, оплата ведется строго по факту выполненных работ. При этом сроки строительства важнейшей транспортной артерии постоянно затягиваются.

- Вместо того, чтобы организовать работу в три смены, вы продолжаете искать причины: то мешал старый мост, то проблемы с руслом реки… Финансирование есть, люди есть, а работы нет, - негодовал губернатор.

Он потребовал, чтобы к 25 декабря мост был готов на 100%. За срыв сдачи объекта и невыполнение работ Богомаз пригрозил спросить с подрядчика по всей строгости закона.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 8 комментариев )
#8 Пишет Опять Двадцатьпять Опять Двадцат... 22 ОКТ 21:19
Распять и вдоль дороги поставить. Другим в назидание

#7 Пишет Влад Влад 21 ОКТ 20:36
Кроме подстежек и пистонов - больше общаться не умеет? То взахлеб пиарили каждый чох в начале строительства, а теперь подрядчиком не довольны. Может не надо было изначально выбирать? А то поди из своих блатных-прикормленных...

#6 Пишет Ё-моё Ё-моё 20 ОКТ 19:35
Отвечая на сообщение
Посмотрим
Сейчас после этого пистона ускорятся и сделают в срок тяп-ляп, только б не рухнул потом. И будет, как в мультике, "я спрашиваю, где мой мост?! "
А так и будет. Вернее, уже так и есть - земляное полотно в левой его части на подходе к мосту со стороны города в развороченом состоянии, естественно ни о каком уплотнении нет и речи, что приведет к просадкам, размывам и провалам

#5 Пишет Посмотрим Посмотрим... 19 ОКТ 07:59
Сейчас после этого пистона ускорятся и сделают в срок тяп-ляп, только б не рухнул потом. И будет, как в мультике, "я спрашиваю, где мой мост?! "

#4 Пишет Клинт Иствуд Клинт Иствуд... 18 ОКТ 23:28
Строительством бассейна в Бежице он видимо доволен?

#3 Пишет Мбабве Мбабве 18 ОКТ 22:33
у владельца этой строительной организации после разноса губернатора разнесло лицо - теперь на нем не только третий подбородок, а и щеки шире плеч и не вмещаются в лобовое стекло лексуса. Почаще надо им такеи разносы устраивать - а то дети подрастают, надо бы им на зарубежное образование уже откладывать👿

#2 Пишет НУИНУ НУИНУ 18 ОКТ 20:02
Ну, как же так, то с энтузиазмом считали опоры, в русле и не в русле, то смотрели с упоением за бетонированием, армированием и на тебе - не укладываются в сроки.

#1 Пишет секретарь секретарь... 18 ОКТ 19:17
вот и отлично, самое правильное.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫