Брянский губернатор побывал в воинских частях приграничья

1564 0
Общество
Брянский губернатор побывал в воинских частях приграничья
Заодно глава региона оценил качество дорожных работ

Губернатор Александр Богомаз объехал приграничные с Украиной районы Брянщины в субботу, 22 октября. Он побывал в расположении воинских частей, встретился с пограничниками, поинтересовался условиями несения службы. Об этом он рассказал в своём телеграм-канале.

По словам Богомаза, его интересовало, как налажен быт у пограничников, укомплектованность и оснащение частей. «Пообщались с командованием частей, с военнослужащими. Уверен, что с такими защитниками задачи по обеспечению безопасности нашей Родины будут выполнены!» — решил губернатор.

Александр Богомаз заодно посмотрел дороги, которые строят и ремонтируют в приграничных районах. Он пообщался с дорожниками и пришёл к выводу, что на всех объектах работы близки к завершению. «Специалисты «Брянскавтодора» с поставленной задачей справились, все работы будут выполнены в срок. Благодаря государственной поддержке и лично вице-премьеру правительства Российской Федерации Марату Шакирзяновичу Хуснуллину, а также нашей системной работе в сфере дорожного строительства из федерального бюджета на строительство и ремонт дорог в приграничных районах нашей области дополнительно было выделено 1,5 миллиарда рублей», — написал глава региона.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫