Брянец проиграл стоматологической клинике иск на 138 тысяч рублей

1841 0
Общество
Брянец проиграл стоматологической клинике иск на 138 тысяч рублей
Фото: Городской
Мужчина попросил обязать медучреждение оказать услугу по имплантации зуба

Житель Брянской области проиграл стоматологической клинике иск на 138 тысяч. Он потребовал взыскать понесенные расходы и компенсировать моральный вред.

Изначально мужчина обратился в клинику, чтобы установить имплантат. Пациента записали к врачу на 15:30, но потом ему сообщили, что прием состоится не ранее 17:30. Брянец попросил предоставить ему документы для ознакомления, но администратор ему их не дал. Пациент обратился к главному врачу клиники. Руководитель заявил, что ему следует записаться в другое медучреждение, так как здесь ему услуги оказаны ему не будут. После этого мужчина обратился в полицию, а затем в суд.

Он попросил обязать клинику заключить с ним договор об оказании услуги по имплантации зуба и взыскать компенсацию морального вреда в размере 100 тысяч рулей. Однако суд отказал мужчине. Сообщается, что истец отказался от заключения с ответчиком договора на оказание платных услуг и не оплатил первичный прием. Таким образом, между сторонами не возникли отношения как между продавцом и потребителем.

Метки:

Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫