Брянские активисты ОНФ потребовали закрыть доступ на опасные заброшки

1069 0
Общество
Брянские активисты ОНФ потребовали закрыть доступ на опасные заброшки
Речь идёт о зданиях около школ и библиотеки

Брянские активисты ОНФ добиваются закрытия доступа на опасные заброшки. Речь идет о расселенном несколько лет назад доме №38 по улице Арсенальской и бывших заводских помещений по Инженерной в поселке Большое Полпино.

Оба объекта сейчас принадлежат частным лицам. Дом по улице Арсенальской опустел несколько лет назад. Долгое время проемы дверей и окон первого этажа манили к себе учеников гимназии №7, которая находится в сотне метров от этого места. Нередко жильцы близстоящих домов видели, как внутрь здания забирались люди асоциального поведения.

После неоднократных обращений ОНФ окна и двери все же забили, а само здание продали частнику. Но спустя время часть заграждения была сломана, и сейчас доступ в здание снова открыт. Полуразрушенные заводские помещения по улице Инженерной в Большом Полпино находятся в частных руках, а земля под ними - в собственности региона. Напротив объекта находятся поселковый досуговый центр и библиотека.

На углу улиц Крахмалева и Рекункова после сноса гаражей осталась часть бетонной ограды, за которой появились заросли и кучи мусора. По аути находится городской лицей №1. Активисты договорились с представителями профильных и надзорных ведомств о том, что выйдут на собственников «заброшек» и проведут переговоры о закрытии доступа для посторонних лиц.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫