В Сельцо заговорили о незаконной добыче песка в бывшем лагере «Звёздочка»

2864 4
Общество
В Сельцо заговорили о незаконной добыче песка в бывшем лагере «Звёздочка»
Фото: Наш город Сельцо
Пост-разоблачение появился в городском сообществе

В брянском Сельцо заговорили о незаконной добыче песка в бывшем лагере «Звёздочка». Пост-разоблачение появился в сообществе «Наш город Сельцо» социальной сети ВКонтакте сегодня, 29 октября.

По словам автора, детский лагерь общей площадью 5,6 гектаров выставили на продажу в 2009 году. «Состояние зданий и корпусов на то время, было очень хорошее. Сегодня, на особо охраняемой территории, теперь уже в бывшем лагере «Звездочка», проходит незаконная вырубка деревьев и незаконная добыча недр, а также незаконно разработан карьер по вывозу строительного песка», — уверяет горожанин.

Сейчас «Звездочка» похожа на один огромный котлован и вызывает у местного населения «дикий ужас». «Большегрузные машины вереницей идут через город, груженые под завязку песком, без тентов и документов. Вначале их задерживали сотрудники полиции, но потом почему-то всегда отпускали, — пишет пользователь соцсети, пожелавший остаться неизвестным. — Гружёные машины свободно едут через весь город, причиняя неудобства жителям и разбивая дороги города. А, может, идея по незаконной добыче песка принадлежит Нашим Браткам?»

С жалобами на эту ситуацию в июле этого года к главе администрации на прием приходили жители Сельцо. На какое-то время поток машин утихал, но сейчас опять из «Звездочки» вывозят песок. «Надеемся, что соответствующие органы проведут объективные проверки по данному факту и примут необходимые меры. А мы будем следить за дальнейшим развитием событий...» — написал в заключение автор.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет Семен Семен 31 ОКТ 00:50
😡😡Эх, какой лагерь угробили... 😡

#3 Пишет Вуйки Вуйки 30 ОКТ 20:04
Отвечая на сообщение
бандера
васюков мой брат, ему можно паесок воровать и продавать, ему денбги нужны
Воруют землю, странно, что прокуратура этого не видит

#2 Пишет Сашко Білий Сашко Білий... 30 ОКТ 19:56
ворвоать землю могут только хохлы недобитые...васюков один из них

#1 Пишет бандера бандера 30 ОКТ 19:55
васюков мой брат, ему можно паесок воровать и продавать, ему денбги нужны
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫