На улице Романа Брянского завершается строительство школы №72

1433 3
Общество
На улице Романа Брянского завершается строительство школы №72
Новое учебное заведение рассчитано на 1 225 мест

В 4-м микрорайоне на улице Романа Брянского завершается строительство школы №72. Новое учебное заведение рассчитано на 1 225 мест.

На данный момент рабочие занимаются обшивкой фасада здания. Завершается установка оборудования и укладка травмобезопасного покрытия на спортивной и детской площадках. В ближайшие дни заасфальтируют дороги и проезды на территории учебного заведения.

Внутри здания основной объем работ уже выполнен. Сейчас завершается монтаж видеонаблюдения и пожарной сигнализации. Напомним, в четырехэтажном здании разместятся современные кабинеты, лаборатории, бассейн, спортивный, актовый и игровые залы, библиотека, столовая, медкабинеты. На работы потратили более 923 миллионов рублей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Пострадавший от школы 72 Пострадавший ... 10 НОЯ 12:55
До итоговой сдачи этой школы еще очень далеко! Судя по внутреннему и внешнему виду и степени готовности и темпах строительства, данный объект сдадут как раз к 1 сентября 2023 года.
Вопрос в другом, почему от властей нет помощи и поддержки тем ученикам, которые записаны в эту школу и сейчас мучаются (особенно первые-третьи классы), и страдают родители, которые каждый день в стрессе - с кем отправить ребенка в дальнюю школу и кто привезет обратно!!! Хотя бы выделили шокльные автобусы для младших классов!!!! Это не сложно сделать - но это никому не нужно. Нашей власти на нас наплевать.

#2 Пишет АйВенГ АйВенГ 10 НОЯ 07:59
Отвечая на сообщение
Друг
На эти деньги можно было построить три нормальные ,обычные школы , а не этот университет !
Нормальные школы строились нормальными организациями в нормальное время в нормальные сроки. А об этой школе сколько было сказано, что и достраивается, и будет сдана, и завершается. При срыве сроков предусматриваются штрафные санкции, но это когда нормальный заказчик заключает нормальный договор с нормальным подрядчиком. А не кореша

#1 Пишет Друг Друг 09 НОЯ 14:21
На эти деньги можно было построить три нормальные ,обычные школы , а не этот университет !
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫