На дороги Брянщины в снегопад вышли 60 машин

1271 7
Общество
На дороги Брянщины в снегопад вышли 60 машин
Фото: пресс-служба управления автомобильных дорог Брянской области
За сутки на обработку трасс израсходовали 1547 тонн песка и соли

В Брянской области приступили к обработке и расчистке автодорог от снега. Об этом сообщили в пресс-службе Управления автомобильных дорог Брянской области.

Подрядные организации работали всю ночь. Для обработки покрытия автодорог регионального и межмуниципального значения за минувшие сутки было израсходовано 1547 тонн пескосоляной смеси, обработано 1227 километров автодорог, задействовано 60 единиц снегоочистительной и пескораспределительной техники.

«Сейчас на автодорогах региона также работает специализированная дорожная техника, добавили в управлении автомобильных дорог. — Дорожно-транспортных происшествий по вине дорожных служб не произошло. Вся техника оборудована системой световой сигнализации в условиях ограниченной видимости и датчиками ГЛОНАСС».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 7 комментариев )
#7 Пишет Брянск32 Брянск32 19 НОЯ 23:37
Статью с прошлого года опубликовали похоже!

#6 Пишет Жмых Пожилой Жмых Пожилой... 19 НОЯ 23:31
Вот не люблю когда п@здят...кто там всю ночь работал??? Что они ночью посыпали и чистили??? Снег только днём сегодня пошел. Хватит народу уже лапшу на уши вешать!!! Совсем заврались уже,собаки!!!

#5 Пишет Пётр Пьянов Пётр Пьянов... 19 НОЯ 23:27
Вот же п@зд@болы 🤣🤣🤣 опять как в прошлом году- 100500 машин выехало,но их никто не видит...и как там наш губернатор-п@зд@бол говорил? А,в "режиме повышенной готовности" находятся все службы... Стандартная отмазка для наших брехливых властей. И вся наша страна такая-власти только и брешут...как и СМИ...хотя...к чему недомолвки...они просто п@здят,и все об этом знают.

#4 Пишет Джон Дальтон Джон Дальтон... 19 НОЯ 21:14
Когда сосули начнут лазером срезать? А то только песок разбрасывают, а на дворе 21 век!!!

#3 Пишет пуйтин пуйтин 19 НОЯ 20:17
Днеём по центру ездил и ни одной не увидел

#2 Пишет Слесарь 6го разряду Слесарь 6го р... 19 НОЯ 19:23
Мы их не видим, но они ЕСТЬ!!!! Верьте.

#1 Пишет Пенсионерка Пенсионерка... 19 НОЯ 18:48
Какая снегоуборочная техника? С утра ездила по Бежице возила больного по медцентрам и видела только одну машину, которая разбрасывала песок, но не песко-соляную смесь, потому что наледь на дороге не таяла. Какой бардак и неправда о готовности дорожников в СМИ.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫