Под Выгоничами маршрутка с работниками «Мираторга» вылетела в кювет: чудом обошлось без жертв

2765 2
Общество
Под Выгоничами маршрутка с работниками «Мираторга» вылетела в кювет: чудом обошлось без жертв
ДТП произошло на нерасчищенной дороге

В редакцию сайта «Городской» обратились работники компании «Мираторг». Они рассказали о ДТП, в которое сегодня утром, 8 декабря попала маршрутка предприятия.

Микроавтобус «Пежо» вез 20 человек из Брянска на работу в Выгоничский район. Возле села Уручье водитель не справился с управлением на крутом повороте и маршрутка вылетела в кювет глубиной около 8 метров. К счастью, на ее пути оказалось дерево, не позволившее автомобилю упасть на самое дно оврага, что могло привести к самым печальным последствиям.

Таким образом, столь серьезное ДТП лишь чудом обошлось без пострадавших. Перепуганные люди смогли выбраться из помятой маршрутки через задние двери.

Работники «Мираторга» рассказали, что авария произошла на нерасчищенной от снега дороги. Злополучный участок трассы находится на территории компании и она должна заниматься его содержанием. Однако, по мнению обратившихся в редакцию мираторговцев, работодатель наплевал на их безопасность.

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Другой брянец Другой брянец... 17 ДЕК 06:24
А Баба Яга опять против. Ну не дал Бог свинье рог! Обидно!

#1 Пишет Брянец Брянец 08 ДЕК 19:12
Папа, что такое мозг?
Подожди сынок, не мешай, у меня сейчас другое в голове.
Вот и линникам сейчас другой в голове - как свои ярды спасти в нынешней ситуации. Они и до событий не волновались за своих рабов, а сейчас и подавно
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫