Брянские пожарные дали лекции в Красной Горе и Злынке

865 0
Общество
Брянские пожарные дали лекции в Красной Горе и Злынке
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Брянской области
Персонал социально значимых объектов научили действовать при пожаре

Профилактике пожаров на социально значимых объектах сотрудники спасательного ведомства уделяют особое внимание. Инспекторы госпожнадзора регулярно проводят мероприятия по обучению персонала правилам пожарной безопасности и действиям в случае возгорания, подчеркнули в пресс-службе Главного управления МЧС России по региону.

Так, сотрудники ОНДПР по Красногорскому району провели профилактическое мероприятие в отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения Красногорского района. Персонал проинструктировали о мерах пожарной безопасности и научили действовать в случае возникновения пожара.

Так же сотрудники ОНДПР по Злынковскому району посетили Брянскую областную туберкулезную больницу. Во время тренировки отработали действия персонала по эвакуации людей в случае пожара.

Кроме того, уже по традиции пожарные проверили работоспособность систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения людей о пожаре, дистанционного мониторинга, содержание путей эвакуации и эвакуационных выходов, наличие первичных средств пожаротушения.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫