Новобранцы Преображенского полка из Брянской области приняли присягу

1093 0
Общество
Новобранцы Преображенского полка из Брянской области приняли присягу
Фото: пресс-служба ФГБУК «Музей Победы»
Воинский ритуал состоялся в московском Музее Победы

Ритуал приведения к Военной присяге вновь прибывшего пополнения 154-го отдельного комендантского Преображенского полка состоялся в Москве сегодня, 21 января. Это была первая присяга полка в 2023 году. Среди новобранцев были и брянские парни. Всего же солдатами стали 130 молодых людей из Москвы и городов Центрального федерального округа.

По словам организаторов, церемония приведения к Присяге уже более 20 лет проходит в Музее Победы. На протяжении многих лет личный состав полка принимает активное участие в военно-патриотических мероприятиях.

В завершение мероприятия рота почетного караула и образцовый военный оркестр Преображенского полка представили яркое выступление для гостей. Прозвучали известные всем военно-патриотические композиции, такие как «Смуглянка», «Прощание славянки» и другие.

Напомним, 154-й отдельный комендантский Преображенский полк обеспечивает проведение мероприятий с участием Президента Российской Федерации, Председателя правительства Российской Федерации, как на территории страны, так и за рубежом, военных парадов и других мероприятий государственного значения.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫