Переехавший на Брянщину мальчик из Донецка решил стать следователем

714 0
Общество
Переехавший на Брянщину мальчик из Донецка решил стать следователем
Фото: скрин с видео
Тимур Сибирко присоединился к ведомственному видеопроекту

К проекту «Вам слово!» присоединился кадет 7 класса Санкт-Петербургского кадетского корпуса Следственного комитета Российской Тимур Сибирко. Мальчик с самого рождения жил в Донецке. Когда ему было 4 года, вооруженные силы Украины начали обстреливать город, и это продолжается до сих пор, уже 9 лет, поэтому он с бабушкой уехал в Брянскую область.

Парень с радостью принял предложение сотрудников СУ СК России по Брянской области стать их коллегой. О своём решении стать кадетом и планах успешно закончить обучение, поступить в академию Следственного комитета Российской Федерации, Тимур поделился в видео. Главная мечта парня, как выяснилось, — стать настоящим следователем.

Напомним, «Вам слово!» — это проект СК России, в котором опытные сотрудники предоставляют слово молодым следователям Следственного комитета России, а также студентам и кадетам ведомственных образовательных учреждений. Участники проекта делятся своими мыслями о том, какой они видят профессию следователя, и каким ориентирам следуют в службе и в жизни.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫