Брянцы больше не узнают информацию о доходах и имуществе своих депутатов

886 1
Общество
Брянцы больше не узнают информацию о доходах и имуществе своих депутатов
Отменили важную антикоррупционную норму

Брянцы больше не смогут узнать информацию о доходах и имуществе своих депутатов. Отменили важную антикоррупционную норму, обязывающую публиковать сведения об имущественном положении народных избранников с привязкой к личности.

Госдума России приняла закон о публикации справок о доходах депутатов и сенаторов в обобщенном виде. Сведения о материальном положении членов законодательных органов всех уровней будут размещаться в интернете без указания имен и фамилий парламентариев.

Публиковать будут сведения о количестве нарушений, поданных и неподанных деклараций. В органах власти заверили, что все существующие механизмы проверки подаваемых сведений сохранятся.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Патриот- экс Патриот- экс... 26 ЯНВ 14:56
Теперь можно зашибать деньгу вдоволь, не оглядываясь на народ, ополоумевший от всей наглости и мракобесия властей с войнами,, нациками и куар кодами. Депутаты все законы под себя выпускают.Для народа они только один закон за 30 лет написали - нам разрешено валежник из леса забирать и им обогреваться. И то только потому , что принадлежащие им леса горят от валежника.А вы думали, что им стало нас жалко?
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫