Карачевские автоинспекторы пойдут в школу

1118 2
Общество
Карачевские автоинспекторы пойдут в школу
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции Брянской области
В районе усилят профилактику детского травматизма на дорогах

Госавтоинспекция Карачевского района провела «круглый стол» с директорами общеобразовательных учреждений и представителями СМИ. Об этом рассказали в пресс-службе областной Госавтоинспекции.

Павел Рябиков привёл статистику детского дорожно-транспортного травматизма на обслуживаемой территории за прошедший 2022 год. «Произошло 3 дорожно-транспортных происшествия с участием детей, что меньше на 25% показателей 2021 года», — подчеркнул он положительную динамику.

Участники встречи говорили о том, какие меры необходимо предпринимать для усиления контроля над проблемными вопросами, акцентировав внимание на профилактических мероприятиях. Было предложено увеличить количество интерактивных занятий и классных часов, направленных на пропаганду безопасности дорожного движения. Также привлекать внимание родителей к этой теме и отдельно общаться с ними по вопросам обеспечения безопасного нахождения несовершеннолетних вблизи дорог и безопасного следования школьников по индивидуальным маршрутам «дом-школа-дом».


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет пeдoфилы вагнера пeдoфилы вагн... 29 ЯНВ 14:14
Правильно, у нас тут поспокойнее и подобрее люди

#1 Пишет Новоайдар, Луганская обл. Новоайдар, Лу... 29 ЯНВ 10:36
Жизнь продолжается. Пока америкосы будут пендюрить в зад украинцев, нам надо жить и растаться ребят. Всё идёт по отличному плану.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫