Брянские чиновники наплевали на решение суда о ремонте убитой подземки на «Полтиннике»

1070 2
Общество
Брянские чиновники наплевали на решение суда о ремонте убитой подземки на «Полтиннике»
Заведено исполнительное производство

Сайт «Городской» писал, что брянские активисты ОНФ направили обращения в горадминистрацию и прокуратуру с требованием отремонтировать подземный переход на «Полтиннике». Длительное время он наводит ужас на горожан.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры, еще в ноябре 2021 года, во время совместной проверки с сотрудниками ГИБДД выяснилось, что горадминистрация на протяжении нескольких лет не принимает меры по ремонту подземного пешеходного перехода. В адрес мэра Александра Макарова внесли представление.

Затем надзорное ведомство обратилось в суд. До 31 декабря 2022 года горадминистрацию обязали привести подземку в нормальное состояние. Однако, чиновники проигнорировали требования. Тогда прокуратура направила исполнительный лист в межрайонное отделение судебных приставов. В отношении горадминистрации 25 января 2023 года завели исполнительное производство.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет Данил Данил 01 ФЕВ 21:57
Макаров трутень несчастный ,где его отказали????

#1 Пишет Ну-ну Ну-ну 30 ЯНВ 11:42
Пока не наступит персональная ответственность - шевелиться не будут. Таким образом ремонт любого объекта можно на годы растянуть, ведь все остаются на своих местах) онф - топ, гавкает на кормящую руку, возможно, делая это с разрешения той самой руки, для видимости нейтралитета.
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫