В Брянской области стартовал конкурс «Леди в погонах»

1618 5
Общество
В Брянской области стартовал конкурс «Леди в погонах»
Фото: УМВД России по Брянской области
Среди участниц — 29 сотрудниц УМВД

В преддверии Международного женского дня 8 марта УМВД России по Брянской области объявил о начале конкурса «Леди в погонах - 2023». Он проходит среди сотрудниц органов внутренних дел. Всего — 29 участниц.

Каждый посетитель официального сайта управления МВД по региону может отдать свой голос за понравившуюся конкурсантку. Пять участниц, набравших наибольшее количество голосов, пройдут в финал конкурса. Там сотрудницам ОВД предстоит продемонстрировать навыки профессиональной подготовки, а также проявить себя в творческом этапе состязания.

Награждение победительницы и призеров конкурса состоится на торжественном мероприятии, посвященном Международному женскому дню.

По данным на сегодня, 5 февраля лидирует следователь отделения по расследованию преступлений против собственности Следственного отдела МО МВД России «Новозыбковский» Виктория Кохан. У нее 914 голосов. Следом идет инспектор направления по осуществлению административного надзора МО МВД России «Жуковский» Вероника Хохлова и старший специалист группы по администрированию доходов ФЭО ЦФО УМВД России по Брянской области Ирина Сомкина с равными 657 голосами.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 5 комментариев )
#5 Пишет гость гость 06 ФЕВ 19:52
Ну больше в такое сложное время заняться вам нечем!!!

#4 Пишет Буржуй на суку висел и уныло вниз сиотрел Буржуй на сук... 06 ФЕВ 12:08
Награждать нужно только девушек-кинологов, они действительно работают-служат. Половину кабинетных кукол выкинуть на улицу и на сэкономленные деньги : 1. Увеличить штат грамотных участковых и 2. Учить молодежь розыскному делу!

#3 Пишет Петр Федорович Петр Федорови... 06 ФЕВ 11:10
Помню одну такую конкурсантку, выпускницу кулинарного техникума. В 90-х привел ее в отдел как козу на веревочке ну очень важный дядя полковник. Тут и началось, то учеба в институте, то повышение квалификации, то бесконечные больничные, сплавили за муж, потом родила 2-х детей, первый раз вышла из декрета капитаном, второй раз майором, поперебирала бумажки полгода и все, заслуженная пенсия по выслуге лет. Вот такой заслуженный ветеран МВД с песочными медалями за выслугу, по факту не разу не видевшая жуликов.

#2 Пишет 28 сотрyдниц УМВД 28 сотрyдниц ... 06 ФЕВ 10:11
какая же она хорошенькая

#1 Пишет 28 участниц 28 участниц... 05 ФЕВ 19:58
интересное занятие
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫