Брянцам сообщили о завышенных на треть тарифах на интернет

1709 3
Общество
Брянцам сообщили о завышенных на треть тарифах на интернет
Фото: Городской
Стоимость может достигать более 580 рублей

В регионах России, в том числе и в Брянской области, цены на домашний интернет оказались увеличены на треть. Около 10% семей платят суммы, которые выше рыночных тарифов примерно на 30%.

Средний платеж за интернет в месяц в стране составляет 450 рублей. В домах с провайдерами-монополистами, стоимость может превышать 580. Часто управляющие компании, которые наладили взаимодействие с определенными провайдерами, не пускают в дома их конкурентов.

Это сказывается на цене услуг связи. На проблему обратили внимание в Госдуме РФ. Депутаты внесли на рассмотрение законопроекты.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Горожанин Горожанин... 10 ФЕВ 15:09
Если тарифы подняли, то их больше не опустят, таковы нынешние реалии. Помню раньше, в 70-х, в эпоху Леонида Брежнева, каждый год накануне новогодних праздников в газетах печатали о снижении цен на продукты, товары и услуги. А еще печатали таблицу розыгрыша денежно-вещевой лотереи и вся семья собиралась за столом проверять лотерейные билеты. Ничего существенного не выигрывали, но по рублю бывало. Тогда ходили с отцом за выигрышем в Сберкассу по пр-ту Ленина, напротив Драмтеатра, а потом в "Ласточку" поесть пельменей и вкуснейшего пломбира с сиропом. Эх, хорошее было время!!!

#2 Пишет Народ Народ 10 ФЕВ 13:21
Первыми нужно погнать обоссаной тряпкой провайдера Дом. Ру Этот паразит специально состовляет договоры так чтобы от него сложно было отказаться. И у этой гадины самые высокие тарифы.😖

#1 Пишет Николай Николай 10 ФЕВ 11:46
Согласен! Гнать ссаными тряпками монополистов!! Я бы на 580 руб согласен, а то платишь 890...руб...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫