Будущий брянский пожарный провёл открытый урок в родной школе

852 0
Общество
Будущий брянский пожарный провёл открытый урок в родной школе
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Брянской области
Парень рассказал, как выбрал профессию спасателя

В преддверии Дня защитника Отечества курсант Академии государственной противопожарной службы МЧС России Матвей Медведев провел для учащихся выпускных классов Мглинской школы №2 профориентационное мероприятие. Об этом рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Брянской области.

Молодой человек и сам учился в Мглинской школе №2. Матвей рассказал старшеклассникам, которым вскоре предстоит сделать свой выбор и решить, куда пойти дальше учиться, о своей будущей профессии. О том, почему его выбор пал на Академию Государственной противопожарной службы МЧС России — одну из ведущих вузов в системе МЧС России. Оказалось, что во многом на это решение повлияла мама курсанта, которая является сотрудником МЧС России.

Матвей Медведев также подробно рассказал собравшимся о порядке поступления, дал общую информацию об учебном заведении. Он добавил, что к выбору профессии нужно относиться серьезно, так как от этого зависит многое — физическое и внутреннее состояние человека, достаток в семье, карьерный рост и многое другое.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫