В Брянске началась подготовка к весеннему паводку

1253 3
Общество
В Брянске началась подготовка к весеннему паводку
В мэрии назвали зоны подтопления

В Брянске началась подготовка к весеннему паводку. В мэрии состоялось совместное заседании коллегии при главе администрации и антитеррористического штаба Бежицкого района.

В зону затопления в Советском районе попадают улицы Нижне-Заречная, Луговая, Калинина. В Фокинском районе - улица Западная, проезд Западный. В Володарском районе - улица Речная. В Бежицком районе - улицы Черниговская, Самарская, Дальняя, Ново-Советская, Саратовская, Угольная, Коломенская.

Больше всего от прихода «большой воды», как обычно, пострадают жители посёлка Радица-Крыловка. Долгосрочный прогноз о характере весеннего половодья синоптики представят не ранее 15 марта.

- За годы работы мы пришли к выводу, что жителей больше всего волнует не текущий уровень воды в реках, а объёмы сброса из водохранилищ. Для этого в период паводка мы регулярно проводим совещания с руководством Десногорского и Людиновского водохранилищ по вопросу согласования сбросов. Основная цель — избежать резкого притока воды, сделать его более прогнозируемым, — рассказал начальник управления по делам ГОЗНТЧС города Брянска Андрей Скляр.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет лебедев лебедев 26 ДЕК 17:24
Отвечая на сообщение
А.В.
Жаль что подготовку к весеннему половодью в Брянске начинают слабо представляя работу и обстановку в период весеннего половодья.
ооо, это любимая песня уволенного обиженного пенсионера лебедева

#2 Пишет А.В. А.В. 26 ДЕК 16:24
Жаль что подготовку к весеннему половодью в Брянске начинают слабо представляя работу и обстановку в период весеннего половодья.

#1 Пишет Олег Олег 01 МАРТ 17:23
Половину улиц таких и не знаю..коттеджы что-ли
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫