Богомаз выделит семьям погибших от рук террористов по миллиону рублей

780 0
Общество
Богомаз выделит семьям погибших от рук террористов по миллиону рублей
Губернатор оценил ход восстановительных работ в Климовском районе

В Климовском районе устранили последствия атаки украинских террористов на гражданскую инфраструктуру. Глава Брянской области Александр Богомаз встретился с руководством района и ответственных служб, осмотрел пострадавшие объекты.

В селе террористами была повреждена водонапорная башня, а из-за гидроудара и водопровод. Также выстрелом из гранатомёта поврежден ШРП и газопровод. Беспилотником полностью уничтожен жилой дом.

Коммунальные и ресурсные службы завершили восстановительные работы на инфраструктуре, а собственнику сгоревшего дома будет выплачена компенсация.

Напомним, 2 марта украинские диверсанты совершили террористический акт на территории Климовского района. В результате действий террористов погибли двое мирных жителей, ранены один мужчина и десятилетний Федор Симоненко, который героически спас школьниц, находившихся рядом с ним.

«Федор — настоящий боец и уже идет на поправку. Семьям погибших и пострадавших оказывается вся необходимая помощь. На региональном уровне мы приняли решение: 1 миллион получат семьи погибших, по 500 тысяч — пострадавшие», — рассказал в своем Телеграм-канале губернатор Александр Богомаз.

 


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫