Защитникам брянской границы привезли тонну гуманитарного груза

1229 2
Общество
Защитникам брянской границы привезли тонну гуманитарного груза
Фото: пресс-служба Брянской областной Думы
Спикер облдумы Суббот съездил в Погарский район

Председатель регионального парламента Валентин Суббот в рамках рабочей поездки в Погарский район встретился с военнослужащими, дислоцирующимися на брянской границе. Спикер передал бойцам от Брянской областной Думы и фермерских хозяйств Меленской сельской территории тонну гуманитарной помощи. Об этом сообщила пресс-служба заксобрания.

«Привез самое необходимое — от предметов личной гигиены до продуктов питания. Выслушал пожелания и просьбы ребят, обсудили созданные условия, в которых они несут военную службу. Наш долг — продолжать поддерживать бойцов словом и делом!» — рассказал Валентин Суббот.

Спикер познакомился с условиями военного быта, организацией питания и снабжения бойцов. Встретился с командованием подразделений. Несмотря на то, что брянские военнослужащие обеспечены всем необходимым, наших защитников Отечества поддерживают и органы власти, и руководители предприятий, и просто неравнодушные жители Брянщины.

Парламентарии тоже регулярно передают необходимую технику и спецоборудование представителям воинских и специальных подразделений, располагающихся на территории Брянской области и защищающих границу Российской Федерации.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 2 комментария )
#2 Пишет сосед сосед 19 МАРТ 09:29
много убитых уже среди них

#1 Пишет Анна Анна 18 МАРТ 19:14
А калитку закрывать все равно нужно, что бы чужие не ходили.Непорядок, ребята...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫