Брянских призывников в армию проводили со священником

1370 4
Общество
Брянских призывников в армию проводили со священником
Фото: Брянская епархия
В городе прошёл День призывника

В Брянске состоялись мероприятия, посвященные Дню весеннего призыва в ряды Вооруженных сил Российской Федерации. Более 40 призывников собрались в историческом месте нашего города — на площади Партизан.

К проводам присоединились представители Брянской городской администрации, депутатского корпуса, ветеранов Западного Военного округа, областного и городского военных комиссариатов, общественных организаций.

Со стороны Брянской епархии в мероприятии принял участие заведующий епархиальным отделом по взаимодействию с Вооруженными силами и правоохранительными органами иерей Михаил Агешин.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 4 комментария )
#4 Пишет с Богом, герои! с Богом, геро... 01 МАЙ 10:35

вас там ждут

#3 Пишет КГБист КГБист 30 АПР 11:01
Вечноеврейская власть в России уготовила для каждого поколения свою войну или революцию или другой катаклизм .Поэтому настоящая трагедия в российской семье, когда рождается мальчик .Для матерей особенно.Берегите своих детей и не будьте слишком доверчивыми и лояльными к власти.Их сыновья не пойдут на войну- они греют свои задницы в теплых странах, где не бывает туалетов в огороде, войн и разграбления госказны. Президенты этих государств не отправляют все деньги страны в США. А президент России перед самой войной переводил в усиленном режиме ФНБ на счета США 600 млрд долларов . Как всегда...Русский, думай....

#2 Пишет Городской житель Городской жит... 30 АПР 10:06
Служба в армии священная обязанность мужчин России по защите Отечества, а несогласные и уклонисты пусть ходят в юбках...

#1 Пишет кувалда вялого кувалда вялог... 30 АПР 07:49
Священника призвали? 😀
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫