В Брянской области вручили паспорта жителям ДНР

1127 0
Общество
В Брянской области вручили паспорта жителям ДНР
Фото: пресс-служба УМВД России по Брянской области
Двое переселенцев принесли Присягу гражданина России

У брянских сотрудников полиции уже стало доброй традицией вручение паспортов Российской Федерации жителям новых регионов России. В преддверии 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне брянские полицейские и представители администрации Брянского района организовали мероприятие по торжественному вручению основных документов, удостоверяющих личность, юным гражданам Российской Федерации, а также жителям Донецкой Народной Республики.

Десять подростков, достигших возраста 14 лет, получили главный в своей жизни документ. Двое жителей Донецкой Народной Республики, прибывшие в Брянскую область и выразившие желание принять гражданство РФ, в торжественной обстановке принесли Присягу, обещая исполнять обязанности гражданина Российской Федерации на благо государства и общества.

Заместитель начальника Управления по вопросам миграции УМВД России по Брянской области подполковник полиции Сергей Привалов поздравил их с приобретением гражданства РФ и наступающим Днем Победы, пожелал мирного неба над головой, после чего вручил каждому паспорт и издание Конституции Российской Федерации. В свою очередь, полноправные граждане России поблагодарили полицейских за помощь и оказание содействия в оформлении необходимых документов.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫