Брянцам напомнили о правилах поведения на праздничных мероприятиях

861 1
Общество
Брянцам напомнили о правилах поведения на праздничных мероприятиях
Фото: пресс-служба УМВД России по Брянской области
И перечислили запрещённые для проноса предметы

В преддверии и во время празднования 78-й годовщины победы в Великой Отечественной войне на территории региона планируется проведение массовых мероприятий. Полиция призывает соблюдать общественный порядок, вести себя уважительно по отношению к другим гражданам, выполнять законные требования сотрудников правоохранительных органов и иных лиц, ответственных за поддержание порядка и пожарной безопасности во время проведения мероприятия.

В частности, не следует оставлять без присмотра несовершеннолетних детей, а также парковать транспортные средства в запрещенных местах. Участникам мероприятий запрещается: проносить предметы опасные для жизни и здоровья окружающих; распивать спиртные напитки или появляться в пьяном виде в общественных местах; совершать действия, оскорбляющие других граждан, нарушающие общественный порядок.

Граждане, не соблюдающие правила поведения, могут быть привлечены к ответственности в соответствии с законодательством Российской Федерации. В случае получения информации о противоправных проявлениях, полиция просит граждан сообщать о них по телефону 02 (с мобильного номера любого оператора — 102).


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 1 комментарий )
#1 Пишет Пётр Пьянов Пётр Пьянов... 07 МАЙ 21:08
Мда уж...из праздника,великого праздника Дня Победы сделали неизвестно что. Как будто эта война была проиграна и полицаи диктуют,что можно,а что нельзя...А нельзя практически всё. Ещё,я так понимаю,и шмонать будут,на предмет "запрещёнки" Больше похоже не на парад победы,а на выгул рабов,контролируемых многочисленными полицаями...жаль...безумно жаль тех ветеранов, которые дожили до наших дней и видят, и даже чувствуют на себе все это "величие страны-победителя"...нужно просто игнорировать этот цирк, который нам вкручивает наша "любимая власть",которую "поддерживает 181% опрошенных"...пусть эти упыри сами празднует...вспомнить только 17 сентября, где наши "любимые" власти устроили перекрытие движения,непонятные какие-то демонстрации,пробеги...праздник типа...который людям нафиг не нужен был и люди на него и не шли. А в основном бегали по своим делам, от души "благодаря" власти города за перекрытое движение. И одно мусорьё при параде в огромных количествах тусило из расчета пять человек на квадратный метр...позорище.💩..простите нас,дорогие ветераны,спасибо вам за ваш великий подвиг...но видите, вон как оно...
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫