На модернизацию коммунальной инфраструктуры Брянщины направят 1,248 млрд рублей

1265 3
Общество
На модернизацию коммунальной инфраструктуры Брянщины направят 1,248 млрд рублей
За 5 лет отремонтируют 68 объектов

В Брянской области разработана программа модернизации систем коммунальной инфраструктуры на 2023-2027 годы. В нее включены 68 объектов. Объем финансирования составит 1 миллиард 248 миллионов рублей, рассказал губернатор Александр Богомаз.

В программе 64 объекта теплоснабжения. Это 112,55 километра сетей, а также реконструкция одной котельной и строительство двух новых блочно-модульных, два объекта водоснабжения и два — водоотведения.

Проект региональной программы Брянской области уже прошел согласование в ППК «Фонд развития территорий» и Минстрое России. Также он получил одобрение Правительственной комиссией по региональному развитию в РФ.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет Иван Петров Иван Петров... 12 МАЙ 14:38
Когда с 2000 годов начали бешеными темпами повышаться цены на ЖКХ, хапуги и воры от ЖКХ объясняли это тем, что дескать нужно инфраструктуру латать! Где теперь эти деньги, стесняюсь спросить? Запас прочности, обеспеченный "плохим" СССР закончился. Зато теперь наглядно видно, что власть может только воровать вместе с хапугами от ЖКХ , чей "бизнес" по ограблению населения и выводу награбленного за рубежи нашей родины не очень уступает в прибыльности торговле наркотиками или оружием.

#2 Пишет Быков Быков 11 МАЙ 17:16
Покрадут половину. Галстуки. Они так устроены.

#1 Пишет Жительгорода Жительгорода... 11 МАЙ 15:41
Шикарный распил))))) Будет!
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫