Участница конкурса «Лидеры России - 2023» Цыганок прокляла экс-депутата

4106 3
Общество
Участница конкурса «Лидеры России - 2023» Цыганок прокляла экс-депутата
Бывшая чиновница оставила след в телефоне Артема Ашеко

В Брянске замечено перевозбуждение бывшей чиновницы Татьяны Цыганок, с которой власти расстались по причине профессионального недопонимания ещё летом 2021 года.  Договор с дамой был расторгнут мирно, все документы она подписала самостоятельно. Правда, вот уже два года – с небольшими перерывами – Цыганок в прямом смысле достаёт многих людей, кто, по её фантазиям, не разглядел в ней специалиста.

Из правительства области в разное время увольнялись тысячи людей – кто-то сам, потому что находил хорошее место для своих профессиональных качеств. Кого-то просили, потому что человек не соответствовал должностной инструкции или не слышал поручений начальника. Но такие скандалы с завываниями «за-что-вы-меня-уволили-что-вы-со-мной-сделали» на протяжении двух лет - это впервые в Брянской области.

Конечно, можно задать вопросы тем, кто рекомендовал даму еще во времена Денина на должность, но те «профессионалы» уже работают в другом регионе. Почему рекоменданты не позвали с собой Цыганок, тоже вопрос. Но в нынешней ситуации участница конкурса «Лидеры России- 2023»  заваливает эмоциональными СМС разных людей. Вот сообщение, которое получил экс-депутат Артем Ашеко.

Манера общения, лексикон, орфография, пунктуация - в этом сообщении всё, чем владеет участница конкурса "Лидеры России - 2023". Совет, который может дать любой читатель, заблокировать все возможные мессенджеры, чтобы не получать эпистолярные излияния Цыганок.  Так люди и поступают. Но безграмотные и откровенно хамские сообщения дама потоками отправляет через соцсеть Вконтакте, через чужие аккаунты, смс.

Может ли человек с таким уровнем мышления претендовать даже на участие в конкурсе «Лидер России-2023», это решать, конечно, не нам. Мы отправим скриншоты материалов в оргкомитет федерального состязания. Но обратить внимание на психическое состояние могли бы члены её семьи, какие-то близкие люди.  

Сын Татьяны Цыганок – Роман Васильевич – работает заместителем начальника центра противодействия экстремизму УМВД России по Брянской области.  Наверняка, знакомства с психиатрами или другими врачами-профессионалами у него есть.

В связи с многочисленными сообщениями, которые рассылает Татьяна Цыганок, мы продолжим публиковать тексты, написанные  обиженной дамой.

В распоряжении авторов текста есть аудиосообщения, которые Татьяна Цыганок отправляла Татьяне Кулешовой с рассказом о том, как она общалась с ведьмой из Киева, которая по её первому требованию стала показывать фотографии. Когда это аудио стало достоянием десятков людей в правительстве области, за Цыганок было просто стыдно. Но сейчас, видимо, пришло время опубликовать аудио с монологом Цыганок, чтобы картина мира головы претендентки на статус «Лидеры России – 2023» стала понятна и организаторам федерального конкурса. 

Но главное все-таки оценку психическому состоянию члена семьи должны дать сын, невестка, муж. Надеемся, что они сами заинтересованы в подборе правильных препаратов и лечении.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 3 комментария )
#3 Пишет из Брянска.... из Брянска...... 06 ИЮНЬ 09:39
Красавица - она...
Красавец - сливший...
Но Вы (Городской) - вообще бесподобны....
Пишити исчо...
Нам ап этам очинь интиресна читать...

#2 Пишет Чик Чик 05 ИЮНЬ 22:53
Она диктант не пройдёт. В конкурсе Лидер России первое испытание - диктант. А она ж пишет как ребёнок-даун.

#1 Пишет Роман Васильевич [нецензурная лексика] Роман Василье... 05 ИЮНЬ 19:38
Она задолбала всю семью, с папой развелась, мы на неё никакого влияния не имеем. Пусть обращаются в полицию. 😀
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫