Брянские спасатели не снижают внимания к социальным объектам региона

699 0
Общество
Брянские спасатели не снижают внимания к социальным объектам региона
Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Брянской области
Инструктажи и проверки продолжаются даже летом

Сотрудники ОНДПР по Суземскому району посетили Суземскую центральную районную больницу. Особое внимание они обратили на исправность систем автоматической пожарной сигнализации, оповещения людей о пожаре, наличия первичных средств пожаротушения, наличие электрических фонарей, средств индивидуальной защиты органов дыхания и зрения человека от токсичных продуктов горения, содержание путей эвакуации и эвакуационных выходов.

Сотрудники ОНДПР по Погарскому району провели тренировку по эвакуации с персоналом Погарской центральной районной больницы. Был также проведен противопожарный инструктаж, в котором принял участие 31 человек.

В Дубровском районе сотрудники госпожнадзора посетили детский дом-интернат для умственно отсталых детей. Отработаны практические действия персонала по эвакуации людей в случае пожара.

Накануне сотрудники ОНДПР по Трубчевскому району посетили Трубчевскую центральную районную больницу. Профилактическое мероприятие начались с тренировки по эвакуации пациентов и персонала из здания главного лечебного корпуса. Сотрудники спасательного ведомства провели обследование зданий и помещений больницы. Особое внимание обратили на эвакуационные пути и выходы, исправность средств пожарной автоматики, наличие и исправность огнетушителей.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫