В Брянске за сутки ПДД нарушили 5 велосипедистов и 4 самокатчика

603 0
Общество
В Брянске за сутки ПДД нарушили 5 велосипедистов и 4 самокатчика
Фото: rusnord.ru
Аварий с пострадавшими не зарегистрировано

Всего 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором транспортные средства получили механические повреждения, случилось в черте Брянска за минувшие сутки, 17 июня. Как подчеркнули в пресс-службе городской ГИБДД, автоаварий с пострадавшими не зарегистрировано.

При этом сотрудники Госавтоинспекции Брянска пресекли 130 нарушений правил дорожного движения. Среди них: 3 факта управления транспортными средствами водителями с признаками опьянения, 9 пешеходов нарушили ПДД, 7 водителей не предоставили преимущество в движении пешеходу, 8 водителей проехали на запрещающий сигнал светофора, 2 водителя управляли ТС, не имея на то прав, 6 водителей нарушили правила применения ремней безопасности, 3 водителя нарушили правила перевозки детей-пассажиров, 5 водителей управляли ТС, не зарегистрированными в установленном порядке, 20 водителей нарушили правила маневрирования.

Кроме того, 21 водитель управлял автомобилем с превышенным уровнем тонировки. 6 водителям, отказавшимся добровольно снять тонировку сотрудники ГИБДД выдали требования о прекращении противоправных действий

Вместе с тем, к административной ответственности за нарушения ПДД РФ привлечены 5 велосипедистов, 4 лица, управляющих средствами индивидуальной мобильности, 10 мотоциклистов, 15 водителей маршрутных такси и автобусов.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫