В Брянске в 2023 году отремонтируют 30 участков дорог

634 0
Общество
В Брянске в 2023 году отремонтируют 30 участков дорог
На некоторых из них никогда не было асфальта

В Брянске в этом году отремонтируют 30 участков дорог. Многие из них не обновлялись длительное время, а на некоторых вообще никогда не было асфальта. Работы проведут по нацпроекту «Безопасные качественные дороги».

Так, в Бежице продолжается ремонт проезжей части по улице Ново-Советской. Протяженность участка от Почтовой до Дальней составляет более 1 километра. Там делают освещение, обустраивают тротуары и бордюры. В ближайшее время на участке оборудуют искусственную неровность, установят новые дорожные знаки и нанесут разметку.

Помимо этого, в Бежице продолжается ремонт улицы Дятьковской. Фактически здесь построят новую дорогу с полноценным тротуаром, протяженностью 2,27 километра. В Советском районе Брянска обновляют дорогу по улице Калинина. Там приводят в порядок участок от дома №209 до №272. Сейчас рабочие прокладывают ливневку и обустраивают тротуары.

Кроме того, в этом году дополнительно планируют отремонтировать дороги, на которых десятилетиями не было ремонта. В середине июня в Советском районе началось обновление проезжей части по улице Телевизорной. Она проходит преимущественно по частному сектору. Там уложат новый асфальт, укрепят основание дороги, отремонтируют тротуары, сделают освещение и искусственную неровность.


Хотите предложить свою новость - вам сюда.

Читайте также


Обсуждение ( 0 комментариев )
Навигация по страницам

😀 😍 😛 😷 😡 👿 😖 💩 💋 🤮 🤑 🤫